Вячеслав Малышев

Доброго времени суток. Кто готовит в аэрогриле? ваши впечатления? печь можно?

Елена Шелепина

Нам очень нравится там делать рыбу горячего копчения, например, скумбрию.. . Рыбу солю, перчу, оставляю на полчаса.. . На дно аэрогриля выкладываю фольгу, чтобы мыть было легче, насыпаю ольховой стружки, сбрызгиваю водой (белым вином, пивом) , ставлю решетку, на нее рыбу и на 20 минут при температуре 200 гр.. . Так же нравится делать горячие бутерброды.. . Хлеб подсушивается, а не мокнет, как в микроволновке, да и духовку не надо разогревать.. . на 5 минут и готово!

Анатолий Богатых

Можно, но места мало. Духовка для пирожков, а аэрогриль мясо, Курочка!

Мария Дроненко

я брала аэрогриль конкретно для консервации. и очень она мне жизнь облегчила. потом куру гриль сделала и очень всем понравился этот продукт. а для выпечьки у меня хлебопечь.