Татьяна Комирко

Мультиварка Vitesse vs-3009.

Во время работы любой программы перед цифрами на протяжении всего времени мигает символ Р. Так и должно быть или это брак? Таймер времени отсчитывает.

Ольга Семенова

Есть такое правило во всем цивилизованном мире - прежде чем пользоваться техникой, обязательно нужно прочитать инструкцию.
В процессе пользования тоже не лишним будет заглянуть туда, наверняка найдете ответы на свои вопросы.
А Ваша мультиварка "говорящая", кстати сказать. Возможно этот символ как-то связан с этой функцией. Попробуйте включить, отключить голосовое сопровождение (нажимая на ВРЕМЯ в теч 5 сек)

Сергей Бахромкин

Первым делом в инструкции почитайте, а вторым - сходите на мультиварка. ру, там по моделям (отзывы, советы, рецепты) - быстрее обладателя Вашей машины встретите)