Андрей

у кого мультиварка vitesse vs522? подскажите, как приготовить тушеную капусту?

Андрей Мекаев

Нарезаете капусту соломкой, в чашу мульти немного масла. Всыпаете капусту, солите, перчите, закрываете крышку. Включаете режим тушение и идете заниматься своими делами. Через 1 час садитесь за стол и кушаете. Если будете готовить с мясом, то время цвеличьте на 30-40 мин. Мультиварка это суперпомощница.