Азиз Азизи

можно ли выпекать в мультиварке в режиме тушения

Рустам Мирзоев

Ну смотря ЧТО выпекать) )
Если речьо запеканке какой-нибудь творожной - это одно, если о пирогах-тортах - другое. По опыту выпечка лучше, надежнее, вкуснее и проще по-старинке, в духовке))

Zh
Zhenek

Можно. Режим Тушение - аналог низкотемпературного приготовления блюд в печи. Идеален для бульонов, холодцов, любого вида томления и любых видов каш в том числе.