Наталья

Сколько минут выпекать булочки в мультиварке?

У меня мультиварка Redmond RMC - M4500... Хочу испечь булочки.. . Но в книге рецептов нет их.. . Хотела узнать, сколько времени выпекать их в мультиварке если тесто сдобное?

Евгений Никитин

Именно выпечка час, а чтобы подошли, то я включаю на расстоку теста минут на 20, у меня у самой Редмонд - шикарна выпечка получается, многие переворачивают вверх тормашками вконце, чтобы запекся верх, я этого не делаю так как в Редмонд верх и так запекается, нет такой необходимости, но не такой коричневый, но очень красивый - то что нужно. Моя мультиварка вообще меня выручает во всем - закинула - а она там сама справляется, и притом на отлично. Я пока изучала все режимы впервые - каждому приятно удивлялась.

Фаррух Юлдашев

мультиварка ру

Nekruz

пока мягкими не будут и не сырыми смотри сама

Максим

у меня у самого такая мультиварка, я их выпекаю на протяжении трех суток