Александр

Кто выпекал в силиконовых формах, скажите, есть ли определенный температур. режим? до сколько градусов макс. можно выпекать

Вадим Шабанов

Я пеку при температуре не выше 200 градусов, но уже одна форма потемнела. Оптимально-190 градусов.

Виктория Кулакова

Обычно на формах, или на их упаковке пишут на какую температуру они расчитаны.
Пеку уже года два с половиной в таких формах, и в духовке, и в микроволновке - и всё отлично. И очень нравится.

Александр Комиссаров

В силиконовой форме можно кремировать хомячков, если потребуется.. . Но вы же конкретно что-то хотите выпекать? Тогда смотрим температурный режим в рецепте, а если нет в рецепте - смотрим на аналоги.. .

Удачи и приятного аппетита!

Софья Буланова

Температуру точно не скажу но лопаточка из него 180с держит.

Танюшка

При 250 выпекала, нормально. На упаковеке обычно пишут температурные ограничения