Катерина

Аналоговый датчик температуры LM35CZ сколько вольт выдает при мин и макс температуре -40 и +110 градусов

я занимаюсь установкой систем слежения глонасс\жпс на автотранспорт. Встала необходимость установки датчика температуры в рефрежиратор (Аналогово) . Закупать на стороне дорого и долго решил смострячить свой дешовый. Взял за основу LM35CZ так как нужен диапазон питания 4-30 вольт (чтобы подошол к бортовой сети авто) . если есть другие варианты напишите.

Урмат Исаков

Как говорится - Голь на выдумки горазда. (русская "голь"). Если есть НЕОБХОДИМОСТЬ, то датчики должны быть СТАНДАРТИЗИРОВАННЫМИ, ЛИЦЕНЗИРОВАННЫМИ, а не самоделки. Если просто, как говорится ДЛЯ СЕБЯ хочешь знать температуру в кузове, то можно использовать Электронные часы с термометром или без часов.
Как дискретный датчик можно использовать регулятор температуры или от холодильника (от -20 до +10) или для нагревателей (от 0 до +30)

Юрий Царенков

а что ты хочешь сделать ?