Денис Мурзов

М\В Holt- нет выпечки, может какой другой режим можнет выпекать, есть фритюр, тушение томление, йогурт

Дмитрий Сидоров

Посмотрите тут.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь.
У меня тоже нет "выпечки". Пеку и бисквиты, и пироги и хлеб. И получается вкусно.
Смотрите конкретный рецепт, там, обычно, пишут на каком режиме можно выпекать, если нет режима "выпечка".