Мария Руденко

как выпекать кекс 60минут, когда в программе выпечка 30 минут ?

Виолетта Барбашина

я выпекаю кексы не дольше 30 мин

Эрлан Мурзаев

Вы про хлебопечку или про мультиварку?? ?
Просто и одинаково и там и там, ставите выпечку 30 минут, как просигналит, не открывая крышку еще раз на 30 минут и все, получите искомые 60 минут.

Юрий Мотр.

Ты что! Укроп обидется!

Александра Решетникова

При температуре 200-220 градусов он как раз и будет печься 30 минут, при 180 градусах понадобится 40 минут, где это кекс по часу печется?

Ирина Гришина

Убавьте температуру на треть от задуманной и выпекайте в два раза дольше, только он подсохнет внутри (((

Наталья Чельманова

так время "добавить", там кнопка есть "установка времени". Ну или 2 раза (как у предыдущего ответа0