Екатерина Сухова

как включить программу выпечка нажимаю программа ничего не происходит

M*
Mari ***

Когда ВЫ нажимаете программу Выпечка - это ВЫ делаете выбор программы. После этого надо нажать копку СТАРТ, тогда программа запустится и начнет работать.

Виктория Шамрова

Вы прочтите ВНИМАТЕЛЬНО инструкцию прежде чем нажимать. ((...

Ксения Валерьевна

не знаю, я духовкой пользуюсь. программу выбрал, время поставил и ждать. ну или делать дела

Ма
Максим

через пару месяцев произойдёт (((