Анна Горшкова

На какой программе можно готовить мясо в мультиварке, на программе выпечка все горит?

Михаил Швецов

На программе Плов или Тушение, добавив воды. Но сначала рекомендуется обжарить на программе Выпечка в течение 10-20 минут, чтоб запечатались поры и мясной сок сохранился в кусочках. Я делала и так и этак, пришла к выводу, что можно и не обжаривать. Если готовите на Выпечке, нужно периодически открывать и перемешивать.

Юрий Цыганков

я обжариваю на жарке и потом тушу на тушении обычно. На ввыпечке делала буженину - но там надо регулярно переворачивать кусок, и я водички добавила 0,5 стакана

Анна

тушение

Павел Усачев

Боже! Какая же замечательная штука-мультяшечка!

Анастасия Кулеева

Самый вкусный вариант- ставьте на Тушение с добавлением воды на 1,5 часа, потом переводите на Выпечку, вода подвыпарится и мясо будет таять во рту

Intresni Niobicni

вы бы хоть вашу мультиварку показали) они разные по мощностям - сейчас насоветуют тут)

Анютка Семенко

Я готовлю на программе "Тушение"

Жанна Юрина

А я в чугунном котелке тушу со специями и коренями пастернака, петрушки, луком.
Потому, что я умею готовить вкусно!