Анна Тарасова

на мультиварке smile нет режима выпечка, есть режим кекс в чем разница, и что можно выпекать помимо кексов, ЗАРАНЕЕ СПБ

ПРОСТО ЧИТАЮ МНОГО РЕЦЕПТОВ ТАМ ТОЛЬКО ПРО РЕЖИМ ВЫПЕЧКА,

Га
Галина

Наверно программа выпечка у вас названа "кекс", вот и пользуйтесь ею для всего того что вам надо выпечь.
Во многих мультиварках нет программы выпечка, народ приспособил для этих целей другие программы, например "рис"", если не хватает этого времени для выпечки - ставят второй раз туже программу, а потом по мере готовности принудительно выключают мультю.

Илона Александровна

помимо кексов можно выпекать всё мучное