Алёна Курбатова

мультиварка scarlet sg-410 как на ней выпекать?

какую программу можно использовать. пробую сделать Манник, на программе тушение вылетает ошибка

Юрий Эртелев

попробуйте выпечка или хлеб, что у вас там есть. А лучше покупать с функцией мультиповар тогда можно с инета любой рецепт повторить

Ainash

Ну из того набора программ какие есть в вашей недомультиварке можно попытаться испечь на программе Суп, только у этой программы достаточно высокая температура для выпечки или экспресс можно попробовать (не знаю какая там температура) .
И главное, дешево, не значит хорошо, не надо было экономить на покупке мультиварки.