Екатерина Евгеньевна

в мультиварке можно выпекать хлеб и пирожки

Елена Кругляк

Да можно в ней все) Хотя лично я предпочитаю выпечку в духовке, тем более, пирожки.. .
Если хотите в мультиварке - Вам на мультиварка. ру - форум, и хлебопечка. ру (раздел мультиварки) - по выпечке подскажут, там опытные в этом товарищи)

Виталий Казанков

Нет! Под это есть специальный дивайс!

Вадим Кузьмин

Да сколько там пирожков за один раз испечётся?!

Павел Мальков

Знакомая хлеб печёт и пирог на кефире, а пирожков мало получится

Павел Ненашев

хлеб удобнее в разы выпекать в хлебопечке, а пирожки лучше всего в духовке. Хотя можно и в мультиварке и хлеб испечь и пирожки, если уж сильно приперло, но возни очень много (долго, да и переворачивать придется) . Зато пицца получается хорошо, правда небольшая по размеру.