Сергей Лебедев

выпекаем булочки в духовке!

Температуру выдерживаем, противень стоит посреди духовки.... но булочки подгорают! что делат.. но булочки подгорают что делать ???

Джалол Умаров

Я постелила на дно духового шкафа фольгу, теперь не горит.
Или так же можно решетку на которую ставишь противень обернуть фольгой.

Марина Першина

я пёк при 250 нагреве по стрелке, а потом на маленький переключил, темпиратура отсается и не подгорают, пёк с изюмом 25 минут!