Павел Титов

Что лучше мультиварка или аэрогриль? И в чём разница?

Ариф Алимшоев

Конечно мультиварка лучше - в ней можно печь, варить каши и борщи) как вы это сделаете в аэрогриле?))

Дмитрий Сизанов

Купили аэрогриль и мультиварку, электроплитой ни разу больше не пользовались. Аэрогриль запекает мясо и рыбу, овощи. Очень вкусно и не нужный жир весь стекает.

Петр Кабанов

Аэрогриль содержит нагревательную спираль и вентилятор, там всё сухое получается и странное.
Мультиварка по-другому работает, мне кажется, лучше.

Майрамбек Тагаев

Мультиварка, это обычная электрокастрюля с часами и таймером! А аэрогриль достойный конкурент духовому шкафу, только с меньшим объемом!

Алексей Шивыдкин

Было бы у меня места на кухне много купила бы оба прибора. А так выбрала мультиварку. Она и тушит и варит и печет и все что хочешь делает. А аэрогриль хорош для запекания мяса хорош. Поэтому выбрала прибор который более многофункционален.

Юрий Волков

Лучше всего - умение и желание готовить. К этому необходима нормальная газовая или электрическая плита. Ещё нужен парк нормальной посуды. Ну, и фантазия, разумеется.

Акылбек Калчаев

Если есть возможность, лучше купить и то и другое. В мультиварке чаще готовлю обычные обеды и ужины, делаю йогурт. А вот в аэрогриле запекаю на праздники кур и мясо, действительно необычно и очень вкусно получается и неправда, что все сухое, просто на дно нужно стакан воды перед приготовлением налить (в инструкции написано) , еще копчу рыбу. Но если обязательно нужно выбирать и покупаете для ежедневной готовки, то лучше мультиварка она более функциональна, в ней и небольшие пироги и хачапури печь удобно

Вл
Владимир

Я за аэрогриль, потому что готовлю в нем, когда к маме приезжаю, а назначение мультиварки мне не понятно, на плите то же самое готовиться, но вкуснее. А дома обхожусь одной плитой, она у меня хорошая, современная, электрическая, духовка с конвекцией.

Маруська *******

даже то. что аэрогриль весь стеклянный! уже проблема а ту же мультиварку в сумку и на дачу!

Овчинников Алексей

Для экономии времени - мультиварка. Поставил, включил и пошел делами заниматься, хоть уезжай на весь день! А на плите такой роскоши себе не позволить, надо караулить и отключать.
Про аэрогриль не в курсе. никогда им не пользовалась.

Юлия Дунаева

Мы за мультиварку, лично рассчитывала сколько она берёт электроэнергии, очень мало. Картошечка без соли, без масла получается просто объеденье, да и всё остальное замечательно, ничего не пересушивается.

Влад Ланевский

Разница огромная! Это совершенно разные вещи!

Дмитрий Рушатов

Выберите мультиварку, только смотрите, чтобы чаша была качественная, тяжеленькая, без царапин, заусенцев. Это тот прибор, который будет использоваться каждый день.