Покупка и выбор продуктов

Подскажите, что лучше пароварка, мультиварка или аэрогриль для приготовления еды на каждый день?

У меня есть пароварка и аэрогриль. Аэрогрилем пользуюсь намного чаще, чем пароваркой. И главное детям очень удобно им пользоваться.
Анастасия Дятлова
Лучший ответ
Смотря что вы хотите готовить.
Канечна эже мультиварка!))))
Инна Цыганова
лучше купите нормальную посуду . у меня и то и то стоит уже 3 года на даче и ни кто к ни не подходит. аэрогриль ни хрена!!!! не прожаривает. пароварка ну не знаю не прикольно :(( вот хороший духовой шкаф это да штука отличная .
Лучше всего скороварка.
Катя Любарь
если для семьи то аэрогриль
Ирина Соломина
Аэрогриль.
я голосую за пароварку!
Толкын Шам
Мне нравится мультиварка, она более функциональней, чем пароварка.
аэрогриль
I*r*i*n*a ****
газ. плита
остальное для баловства
Ольга Титова
Кому как, но пароварка и лучше и полезнее.
я бы сказала, что пароварка, НО за электричество будете ОЧЕНЬ много платить, если пользоваться каждый день!
Продукты и фантазия
На каждый день, да побыстрому - лучше сковородки ничего нет, а это все изыски, для тех, у кого время есть...
Пароварка.
Татьяна )
Аэрогриль кажется лучше, это удобная вещь на кухне заменяющая несколько бытовых приборов!
Алёна Ким
Для меня лучше скороварка и аэрогриль. Пароваркой вряд ли вы будете каждый день пользоваться.
мне кажется, что пароварка.. . там большой выбор блюд, которые можно приготовить...
Муза Минкина
микровалновку и сковородку, еще глиняные емкости для духовки....
Вера Глушкова
каждому свое ..попробуйте все и выберите сами
руковарка
У меня свекровь так мечтала об аэрогриле, купила... А потом, когда мы было собрались его покупать, сказала "ребята, не стоит! аболютно то же самое, что и в духовке или в той же микроволновке с расширенными функциями"
пароварка
Маришка, пользуйся пароваркой... дольше проживешь...
пароварка -- полезно, но не очень вкусно. Гриль -- вкусно, но не очень полезно. Мульти -- фифти-фифти. Вам решать
Пароварка
Исключительно все продукты, приготовленные на пару очень - очень полезны. Поэтому - пароварка!
Для разных целей - разные приборы.
Parovarka ludshe!V ney prigotovleniye produkri soxranayut bolshe vitamoinov i kushat bluda na paru o4en polezno!
однозначно пароварка
Костёр и казан.
Из перечисленных пароварка самая безопасная и не вредная.
мультиварка
смотря что вы собираетесь готовить
каждое блюдо имеет свои предпочтения
Uzra Alijanova
Очень доворльна мультиваркой. Самый большой плюс в этом приборе, что можно положить все необходимые для блюда ингридиенты, включить программу и ...быть свободной.
У меня есть всё, но люблю я больше всех скороварку. Просто не представляю себе без неё приготовление еды. Куплена ещё в советские времена за 14 рублей, как сейчас помню ))))))))
специальные подставочки для приготовления на пару там тоже есть.. .
мультиварка конечно
на каждый день я предложу микроловновку
Олеся Яр
Плита газовая+кастрюля+сковорода.
лучше всего посуда Цептер : экономия времени, электричества а главное здоровая пища, где сохраняються все витамины
Jennet Amanova
nu eto kto kakuju edu bolse ljubit.
мультиварка
Смотря что готовит, каждая хороша по своему.
Сковорода и кастрюля
у меня дома пароварка. Очень нравится.
что вкуснее готовиться.... я бы выбрала и то и другое
Было бы желание готовить, какая разница в чем....