Покупка и выбор продуктов

Аэрогриль

Скажите пожалуйста кто пользовался аэрогрилем не получаются ли блюда пригото вленные им сухими? стоит покупать или нет?
Tatjana Popova
мясо получается слишком сухим. хотя с другой стороны не надо боятся что пригорит) ) Очень хорошо выполняет функцию микроволновки (разогревает разные готовые блюда) но в несколько раз дольше. В принципе доволен. у меня VICONTE
К*
Кунсулу ****
Лучший ответ
он стекляный. нужно место только для него.... соседка довольна им....
Miss Kaприз
все зависит от модели--я купила дешевую, вернее мне подарили, на ваши деньги примерно стоит 4000р, так вот с ней куча проблем и ни хрена ничего не получается, а вот у соседа за 10 000 р, так у него действительно за 30 мин курица пальчики оближешь, да и овощи вкусно получаются.. хочу предупредить, что дешевая от дорогой модели почти не отл. внешне... там только кнопочки различаются.. если внимательно смотреть
а рекламируют, разумеется, дорогую модеель.. ну ту что по тв раз два и готов стейк и у ведущего..
Я купил и не жалею (hotter tiger).
Для тех задач которые мне были нужны он справляется на ура.
А именно: готовка мяса, курицы и рыбы.
Выпечкой особо не увлекаюсь, но как пишет народ - главное приноровиться. ведь и в духовке не с первого раза получается.

Плюсы:
занимает мало места по сравнению с духовкой.
не надо следить за процессом приготовления - задать режим и ждать когда приготовиться.

небольшие порции? спорное утверждение. порционное мясо на 3 человека спокойно готовиться на одной решетке
регулярно готовлю куринные крылья на компанию в 4-5 человек. при использовании только 2-х решеток в две партии наедаются все.
в одну смысла нет готовить - крылья вкусны когда горячие

Минусы: для разогрева, как микроволновка, она вовсе не годиться. да на это он и не расчитан.
Немного неудобно мыть колбу. но с использованием поддонов для жира это можно делать редко.

Все рецепты беру с сайта www.aerorecept.ru