Николай Казаков

Вы пользуетесь мультиваркой? Насколько она удобна и рентабельна на кухне?

Юлия Орешина

приобрела примерно год назад, баловалась первое время, но старым добрым способом на плите куда удобнее) ) Мультиварка для ленивых, или занятых. поставил и забыл на пару часов. .
Это как стирать в ручную или в стиральной машине, что-то там, а что-то там!)

Дмитрий Петров

у нас стоит без дела

Ек
Екатерина

она удобна к примеру на даче ..говорить что положил и забыл-это не так ...если Вы не готовите а ля-салянки и рагу ...остальное так же требует что-то обжарить, отварить по отдельности, а потом соединить вместе...
но в ситуации -дача вполне удобно, так как можно в ней и выпекать и жарить и варить...
отмечу, что мульти не отключаются после приготовлении пищи, а переходят в режим подогрева и еда может подгореть ...

для себя удобным приобретением стала печь http://www.holodilnik.ru/small_domestic/electric_furnace/delonghi/eo_1490/sankt-peterburg/

Лена Смирнова

Дочь пользуется. Хранит в ней грецкие орехи. И периодически досыпает. Просто девочка хорошо умеет готовить. А мультихрень от прежних хозяев осталась.

Жамшид Турсунов

Купили год назад месяц пользовалась теперь стоит никому не нужна!

Xurshid Tursunov

пользуюсь все время, очень удобно, вкусно, легко моется. Хотя на плите и в духовке тоже готовлю.

Константин Чеклецов

Да. Мне удобна и рентабельна. У меня электрическая плита, поэтому мультиварка заменяет добрую половину функций плиты и освобождает мне время.

Маргарита Шевкунова

Пользуюсь. Очень довольна. Она не исключает обычную готовку, но для определенных опций - неоценима! Например, картрошк, пожаренная в мульте намного вкусней, чем та, кот. на сковородке...

Станислав Лебакин

я пользуюсь постоянно (у меня) . нам очень удобно - все работают, у плиты часами стоять некогда. Насчет рентабельности - у нас электроплита, мультя "кушает свет" меньше, зато время
экономит!

Мария Зверева

Пользуюсь. МВ на моей кухне самая трудолюбивая, постоянно в работе.
Важный аргумент, что ничего в ней не "убегает". И удобна отсрочка старта.