Прочее кулинарное

кто пользуется мультиваркой? как вам? что готовите в ней?

Очень помогает) у меня всегда все горело, а тут на время ставлю и когда вспоминаю- уже готово, горяченькое))
Татьяна Дюкова
Лучший ответ
Все, что нужно варить и тушить.
Татьяна Рудич
В основном каши варю, мясо с картошкой делала, шарлотку, голубцы.
Люба Макарова
Плов хорошо получается в мультиварке, даже у криворуких.... Только из-за этого можно купить...
Мультиварка на моей кухне оказалась лишней и почти невостребованной. Иногда готовлю в ней рагу - чтобы совсем уж зря место не занимала.
Ксю Пыжикова
плов, овощное рагу, шпроты из мелкой рыбы. ставлю тесто дрожжевое на расстойку. из выпечки понравилось выпекать только булочки в сахарно-коричной карамели
Ольга Розова
я в ней готовила курицу с капустой тушеные. вкуснота
Камшат Таирова
Подарили мне мультиварку. Обрадовалась. Стала готовить и пришла к выводу, что бесполезная вещь. Мне в ней не понравилось НИЧЕГО!!! По мне так на плите все гораздо вкуснее!! Стоит на антресоли....
Tatyana Borisova
Варила и тушила овощи, плов, картошку, рагу... Каши не нравилось делать, можно пожарить) В общем использовала как электрическую плиту со встроенной емкостью)) Продала, для меня вещь бестолковая))
Пользуюсь ежедневно. Готовлю рыбу, курицу, овощи, запеканки, йогурты, крупы и т. д. Очень удобно и вкусно получается. Просто выкладываю все в мультиварку, устанавливаю режим и время, ухожу заниматься своими делами, а когда возвращаюсь - уже все готово!
Готовлю бисквит (просто волшебный получается), плов, мясо тушеное.
Elena Arestova
ок.... рагу.. картофель. каши
Kate Bolotnikova
Обсолютно всё, очень удобно, не пригорает, легко отмывается и лёгок в управлении.
Я пользуюсь, очень нравится, готовлю всё в ней уже, у меня редмонд 230 с полноценной жаркой.
И у нас redmond, модель мастерфрай 4520 : выпечка любая, тушенные овощи и мясо, рыба, молочные каши, йогурты, супы.