Очень облегчает!! У меня целых 2 мультиварки) Ну вторую скоро родителям отдам, просто перед новинкой Редмонд с удаленным управлением не устояла)))
Преимущества в том, что в мультиварке еда вкуснее и за ней не надо следить. Но это касается только качественной техники! Если малоизвестных фирмочек, то может с ними еще сложнее готовить)))
Прочее кулинарное
А вы пользуетесь мультиваркой? Она облегчает приготовление блюд?
Пользуюсь уже лет 8,хотя сама умею нормально готовить, прекрасная штука, порой очень выручает и ни одного нарекания!
пользуюсь - делаю типа плов - удобно.
Олеся Магасумова
Каша, а не плов!
у меня ее нет. но если вдруг кто-нибудь подарит, буду рада. функция готовки без присутствия бывает нужна иногда
готовлю иногда.. обычно варю и тушу.. использую как пароварку
нет и не собираюсь. хотя наводила про неё сведения когда то тут на сайте и приценивалась в МВИДЕО даже.
Очень редко, раздражает она меня))
Кто умеет готовить, тот готовит на плите в кастрюлях и сковородках!
Моя мульти валяется где-то на балконе. Мне её подарили, а она меня бесит)
Наша используется редко. И только если какую-нибудь гречку сварить, например, или сварить-потушить чего.
Как правило в большинстве случаев готовлю на пару в мультиварке. Рыбу, овощи. Иногда кашу по-монастырски и кашу по-купечески. Остальное в духовке и на плите.
хлеб пеку, гарниры, тушу, иногда супы... ровным счетом всё это делаю и на плите... это от времени и настроения зависит. Я вообще люблю готовить.
Собаке варю и рис готовлю, остальное предпочитаю на плите
бесполезная фигня, я и так прекрасно готовлю
Пользуюсь, очень нравится. Много чего готовлю в ней.