Прочее кулинарное

Стареем господа, а вы ошибались при приготовлении блюд добавлять туда несъедобное?

Рассказали историю как при приготовлении солянки вместо масла подсолнечного добавили фейри, под руку так попалось, пришлось выбрасывать. А у вас было что то подобное или у вас всегда как в Красной армии все четко?
Лично у меня не было. Вроде бы) А вот муж рассказывал про ситуацию на работе, именно с тем же средством для мытья посуды. Мариновал мясо для шашлыка, влил его вместо масла. Бутылочка прозрачная и без этикетки была. Самое интересное, что никому не сказал. Пожарили и съели с удовольствием..))
Татьяна Побылица
Лучший ответ
Нет, хоть тут тут и сто раз меня старушкой назвали, но ничего подобного не случалось)))
Вообще-то "Фейри" стоит на раковине, а постное масло - в холодильнике. Если соблюдать в кухне порядок, таких случаев не будет. И держать все надо в оригинальной упаковке.
Виктория Кремнёва Вот умная какакая, молодец
))))) нет . Таких случаев я не знаю .
Я до такого маразма не дошел
нет, такого не было, к счастью
дед по пьяне помылся стекломоем вместо шампуня - очень удивлялся почему пены было мало
А)
Асюля ))
Соль в чай я сыпал. Даже отпил половину. 44 годика.
Аigerim Esenbaeva
Не было такого ни разу.
Так что, у меня всё чётко))
Виктория Кремнёва ) а меня вчера так чуть не накормили ))))) мама задумалась и фери бухнула, но вовремя опомнилась, все в ведро полетело )
это у нас только Бари Алибасов запивает не понять чем
Не приходилось. Но огурец как то на подоконнике вместо воды полил случайно спиртом. Потом водой отливал, сгинул.
У меня однажды было как в советской комедии - картоху почистила - картоху - в одну миску, очистки - в другую... взяла миску с очистками - и в воду высыпала!
А вот потому что нефиг меня грузить своими разговорами, когда я готовлю! Давно это уже было.
Ольга Данилова
У меня-нет...
А вот бабулька приятеля сыпала кальцинированную соду в рагу..
Сослепу..
Сильно удивлялась-откуда пена взялась..
Юлия Чёрная
Пару раз в уже готовый кофе, соль добавляла. у меня баночки с солью и сахаром одинаковые были, надписи на них теснённые по металлу плохо видно было. ещё та гадость кофе с солью, но сразу просыпается.
Мисс Нура
Бывало всякое в нашем горячем цеху.. в Воронеже в ресторане под названием Иль Токио )
Были хорошие времена
да у вас батенька, деменция
Алена Гаркина
Ошибки исключены. Не как в Красной Армии, а как в космосе.
За себя и говорите! Других не надо приписывать .!стареете? сочувствую! я то при чем?!
Виктория Кремнёва Вы сейчас на работе?
нет- это высшая степень маразма