Прочее кулинарное

По4eму многие отвечают,что в лапшу быстр.приготовления нужно добавлять,кроме приправ в ней что-то еще свое другое?

Если лично мне не очень понравилось с чем-то еще,достаьочно вложенных в нее приправ.Или я не права и по-правильному нужно добавлять что-то еще?Например,овощи,колбасу и т.д.(знаю,немало кто разное что добавляют)
Добавляют, на мой взгляд, исключительно для разнообразия
Елена Твердохлеб(Махмутова)
Лучший ответ
потому что "приправы" в прилагающихся пакетиках никуда не годятся.
вместо них добавить специи, оливковое масло, с овощами мясо или курицу или морепродукты..
**асемгуль **
Я эту пакость давно не ел. Но когда ел, добавлял в нее черный и красный перец, аджику и яйцо.
Потому что сытнее и вкуснее, с сосисками/колбасой, а также майонезом.
Маша Яриз
Не обязательно .Это все по личному желанию.
Гульназ Мерген
Так говорят потому, что лапша быстрого приготовления сама по себе это не полноценное блюдо и в странах Азии где и была придумана данная лапша, всегда добавляют дополнительные ингредиенты и довольно таки разнообразные. Можете в этом убедиться посмотрев видосики или передачи посвященные данному вопросу и будите очень удивлены разнообразием вкусов, возможно ваш мир перевернется с ног на голову и вы узнаете как много интересного и необычного бывает за пределами привычной обыденности.
я сливаю воду и добавляю сыр с жареной ветчиной,а потом в микроволновку на 2 минуты чтобы расплавить сыр
Понимаешь, каждый имеет право на свои фиговые вкусы. Если тебе нравится только вложить в лапшу кучу приправ, то окей, делай так. Но знаешь, настоящая штука - это добавить разные ингредиенты, типа овощей или колбасы, чтобы разнообразить эту гадость. Но, конечно, это мое мнение, и если ты предпочитаешь пялиться только на приправы, то тебе виднее. Вот только не приходи плакаться, если твоя лапша будет вкусить как гов.о, ага?
С*
Сания ***
Елена Тарасова Я уже миллиард раз лапшу заваривала эту,и без добавления чего-либо мне нравится значительно больше - даже с овощами не понравилось,только достаточно приправ,которые в ней.
Надо из своего только кипяток и все
Анна Буравова
Тут по вкусу, у меня подруга из доширака деликатес делает
Юлия Тарасова
Людям скучно просто, вот и добавляют
Ешь как нравится. Там люди говн0 и мочу жрут и пьют, так что плевать