Прочее кулинарное

Как часто вы пользуетесь мультиваркой ?

Постоянно. Мульта -- это чудо какое-то.
Во-первых, каши, запеканки, "плов" не пригорают, продукты закинул, программу задал и пошел свои дела делать. Любой гарнир в ней.
Супы, вот по старинке, на плите варим, но и в ней можно.

Во-вторых, отложенный старт и подогрев. Утром убегаешь на работу, побросал туда продукты вечером пришел всё свежеприготовленное и горячее.

В-третьих, она же и термос, и непроливайка. В пятницу в багажник её бросил, вещи в машину погрузил, и первым до пробок из города выскочить успеваешь на дачу. Приехал в мульте всё еще горячее. Поел, и своими делами занимаешься.

Плюс пароварка, жена иногда на парУ готовит, вроде как полезно.

В общем одни плюсы.
Татьяна Хабарова
Лучший ответ
2-3 раза в неделю. Обычно для приготовленгия второго. Очень довольны.
Диана Пигий
реже, чем хотелось бы. у нас газифицированный дом и электричество дорогое. с 8 на 9 мая холодец варила в ней. в общем, примерно раз в неделю что-нибудь, не чаще
очень часто... запеканку творожную часто пеку в ней... сын гречку варит почти еженевно... мясо тушу.. супы варю
Один раз. Первый и последний. Резиновая жена приревновала
Анастасия ***
Елена Ларионова Я тоже хочу резиновую, но стесняюсь идти в секс-шоп!
Анастасия *** А водка для чего придумана?
постоянно
Nigor April
Я её даже в глаза не видал! У меня есть 1 сковородка и 1 кастрюля, и мне вполне хватает!
Ольга Сазонова
Сначала ненужна была, а потом че то готовил, психанул по белочки, и разбил ее в дребезги
Нет ее... газ
Уже год на полке лежит, так и не распаковала.
Тамара Иванова
Почти каждый день.
***eli4Ka ***
Постоянно, практически через день. Очень незаменимая вещь в доме.
Купил стоит теперь по полгода в пыли
Я часто пользуюсь, готовлю мясо, картофель, тушу капусту. Раньше варил кашу на утро к заданному времени. Правда у меня хорошая мультиварка Panasonic.
Юляша Коростелёва у меня филлипс. тоже довольна. Ваша сколько стоила?
Милая Кошечка 1990 распродажа в ОКее под новый год. Ей лет шесть или больше.
Раз 5-8 за год (((
часто
практически каждый день дома а на даче так вообще постоянно, и там и там мультиварки Редмонд
готовлю регулярно, но не каждый день. В основном плов, шарлотку, бисквит, особуко, и сувид
Каждый день) Выручалка для ленивых
Лилия Аминева Не согласна с тем, что для ленивых. От рутинной работы (мыть, чистить, резать) она не избавляет, она только сокращает время приготовления. Так вот я лично считаю, что это как раз ленивая хозяйка будет 3 часа варить бульон, периодически помешивая и снимая пенку. А я поставлю мясо на 30 минут, а освободившееся время потрачу на уборку, на рукоделие, да мало ли дел в квартире! И мне не надо высвобождать себе вечер, чтобы 6 часов варить холодец, я без проблем приготовлю его за 59 минут.
А с тем, что пользуетесь каждый день, согласна. Я тоже ежедневно в ней готовлю.
часто, особенно если для ребенка готовлю, и если выпеку, каши разные, тушение - то только в ней. У меня скай кукер что через телефон управляется, она и мощная при этом.
Эльвира
Лилия Валерьевна а какая у вас именно модель, хочу на подарок, именно с умной серии, но не могу определиться.
Сама готовлю