Когда плита дома сломаеЦЦА, тут-то она и пригодиЦЦА!)) )
Плюс - готовка в ней, вроде как здоровое питание ЩитаеЦЦО.
Прочее кулинарное
Сейчас стала популярна мультиварка. Чем она удобна?
Насчет "жрет много электроэнергии", извините, полный бред) Достаточно сравнить "аппетит" мультиварки с электрическим чайником.. .
До этого был аэрогриль. Электрическая кастрюля с таймером- всё удобство
Здесь всё про неё:http://www.multivarka.ru/
я тут спрашивала довольны ли что купили. один из ответов-вечером все загрузил утром хомячишь
Засыпал - включил - подождал - открыл - достал - поел.
Говорят, даже вполне годно готовит.
Однако же, на спор я в обычной газовой духовке приготовлю вкуснее =))))
Говорят, даже вполне годно готовит.
Самия Самиева
Что уж тут спорить...
те, кто купил первыми, уже наигрались и забросили
это для лентяев и тех, кто готовить не умеет
и место занимает в кухне
Ну скажешь- "Горшочек вари! " ...И варит себе....
Удобно, не надо стоять у плиты, не надо следить, чтоб не убежало, чтоб не подгорело. Можно даже забыть, что у вас что-то готовится. Можно из дома уйти во время готовки. Ни чего не сгорит, не убежит, сварится и вас подождет, даже не остынет, т. к будет работать подогрев.
Нарезал, положил, посыпал, добавил водички, нажал кнопку и пошел телек смотреть.
не знаю.. . мама пару месяцев поигралась, а теперь стоит пылиться
нечем электрическая кастрюля.
Еда вкуснее и быстрее получается
Очень удобная вещь в плане экономии времени, что энергии много жрет не соглашусь, пользуюсь часто и не заметила, что стала платить больше. Еда получается вкуснее, потому что готовится под закрытой крышкой. И кстати очень полезно тушить и варить на пару продукты. По крайней мере я использую эти функции чаще всего. Очень удобная мультиварка с керамической чашей и ручкам. У меня уже вторая, первую угробила сама, если и эта "помрет" куплю новую, потому что оооочень хорошая вещь. Это мое мнение, ни кому не навязываю...
Думаю, некоторые блюда она может готовить, например кашу. Так как в ней есть регулировка постоянной температуры, можно хорошо упарить рисовую или гречневую кашу. Но, увы, на шедевр она не способна.. . Если вы не умеете готовить борщ или харчо в обычной кастрюле, то чуда не произойдёт, в мультиварке будет только хуже...
Еда почти как из печи получается.... там же со всех сторон греется, и температура регулируется, в некоторых моделях от 30 до 200 градусов
Она удобна в двух случаях: если пользователь (мультиварки) - холостяк или если возникает необходимость и бежать куда-то срочно, и стряпать (срочно же) .
Никаких спецэффектов я в ней не обнаружила. На мой взгляд, готовка традиционными способами (жарить - варить - парить) дает несравнимо лучшие результаты
жрет энергии много а так очень удобно положил и вытащил готовое блюдо
Юлик Касперская
Не правда, электроэнергии идет совсем не много. В мультиварке стоит реле, и на всю мощность она работает только некоторое время для набора температуры. У меня электроплита, так я еще и экономлю на плате за свет, с момента покупки мультиварки. Электрочайник жрет намного больше в день, чем мультиварка.