Прочее кулинарное

Готовите ли вы в мультиварке и как часто? Удобнее ли лично для вас готовить в ней чем на плите?

@)
@нжело4К@ ))
Готовлю, у меня умная редмонд, она и мощная, мне на много удобней, есть много блюд в которых она просто незаменима.
Bota Imanbaeva
Лучший ответ
На электро плите лучше конечно. мультиварка для дачи только может подойти
Вера Корнеева
@нжело4К@ )) бред такой первый раз слышу
Мультяшка годится только тушить и варить каши, остальное сильно хлопотно. И току жрёт много, да.
В основном в ней мясо готовлю : гуляш куриный, свиной.
Обожаю! У меня уже вторая, первая (из самых первых, что появились- умерла своей смертью из -за усиленной эксплуатации..). Опять же -дело вкуса, я, например, долго пыталась приспособиться к аэрогрилю -не получилось. А вот мультиварка -моё!
Zhasmin R
Удобно делать что-то, что надо долго варить (консервы, например). А так - плита хорошая.
**
***гюнель ***
Готовлю и сейчас. Я без неё уже немогу, все накидываю и иду по своим делам
Людмила Бакина
Использую и мультиварку и плиту. На плите нагрев сильнее - жарить удобнее, в мультиварке томить лучше.
an
anhen.78
Привыкла к мультиварке и полюбила ее. Готовлю рис и гречку, тушу мясо (типа бефстроганов), нравится всем домашним буженина. Иногда овощное рагу. На даче пеку кексы и шарлотку, готовлю запеканки. Пользуюсь практически ежедневно. А особенно если не здорова и трудно стоять на кухне. Тогда могу мясо (или курицу) с картошкой и луком - все вместе потушить практически без моего участия - и все сыты.
Люда Шишко
Я люблю готовить на всех приборах на моей кухне, так как сама выбирала их для разных нужд. Есть и мультиварка-в ней я готовлю каши по утрам, запеканки, рис, гречку и многое другое.
Не часто
Катя Макарова
готовим всегда кашу по утрам .
Холодец только в мультиварке. Иногда суп, каши, плов.
Оля Аксенова
Не оценила) Зато микроволновка - моя любовь
Готовлю почти каждый день, много блюд мне проще готовить, у меня мощная редмонд с мастерфраем.