Прочее кулинарное

Какое блюдо лучше готовить в мультиварке чем на плите? Не могу найти ей применение.

А для меня это первая моя помощница, особенно нравится функция отложенный старт. Загрузить всё, а утром она сама сварит кашку. Утром уйти, а вечером ужин готов. Снизу гарнир, сверху на пару рыбка. Да вы что, это же чудо.
Карлыгаш Шайнкызы
Лучший ответ
ТОЛЬКО кашу, всё остальное лучше на плите или в духовке
Каши. Тушеные блюда.
тушенное в ней просто блеск..
@ @zabira@ @
пОлбу
Оlga Sedlina
если у Вас есть время стоять у плиты, подарите мультиварку кому-нибудь. Её придумали для занятых людей, которым некогда готовить
Ольга Борисова В основном для тех, у кого головы нет или на вкус пофиг.
те что готовятся по 6 часов
Каши, йогурт. Паровое всё.
Юлия Лосева
Каши, причем любые крупы, на молоке и воде, очень вкусные выходят, лучше чем на плите.
Бульоны получаются отличные, холодец тоже.
На выпечке получаются прекрасные пироги.
Функция пароварки тоже незаменима.
великолепно для тех. кто с малышом, к примеру- ушёл гулять. а там всё само варится
а мы на работу уходим, а ужин нам наша чудо кастрюлька к вечеру готовит
Эх, мне бы хоть краешком глаза на неё взглянуть. Про неё у нас никто не знает...
Любое, "мульта" экономит кучу времени, продукты закинул в нутрь программу выбрал и пошел заниматься своими делами.
Рис с курицей, картофель по Савойски, то что делаю регулярно и получается вкусно.
Борщ только варить в ней не пробовал.
Лена Ступнева
Лена Ступнева И да обратите внимание я мужчина живу в данный момент один, Мультиварка только и спасает. Одно дело шашлычок на даче замастрячить, а другое приходя с работы каждый день у плиты что-то готовить.
Людмила Бочарова и борщ нормальный выходит, мы варили
Ольга Борисова Странно, но мне ближе мужчины, которые умеют готовить. И любят вкусную еду. Закинуть продукты и вынуть готовое пойло мне вот не вкусно.
Я не отрицаю, она имеет место быть, раз Вам удобно.
на плите только борщ и яичница, все остальное в мультиварке. тоже долго стояла, все не знала как подойти, а теперь про плиту вообще забыли
Инга Попова
Каша, тушение. выпекать
все каши, отлично холодец, бульоны очень хороши..., тушить мясо здорово... прекрасный омлет, запеканки. Вот варить в ней супы, готовить плов- это фигня, а не еда получается..
Инга Попова не соглашусь насчет плова и супов . в мультиварке как раз то что надо получается
лучше, не лучше... Я бисквит выпекаю в мульте, картоху с курицей тушила, холодец...
Зайка .
Очень часто завтраки готовлю, каши, супчики)
Любые каши, особенно молочные. Тушенный овощи и мясо, холодец, бисквит и кексы. На пару, еще Йогурт и ряженка - супер. (у меня редмонд 230 мультикухня почти все в ней готовлю)
Жаркое. Получается очень вкусно