Галеев Айдар

Моя лучшая подруга уезжает в Урюпинск навсегда (скорее всего навсегда) . См. внутри

У нее ужасный характер. Она противная вредная, но со мной нормальная (почти всегда) . Она бьет мальчиков, у нее почти нет друзей кроме меня. Ей не с кем гулять кроме как со мной. Она хорошая. Все мои подруги говорят ей что у нее никогда не будет парня, хотя она немного красивая: веснушки серые глаза, рыжая, я одна так считаю? То что она уезжает, мне сказала моя мама. (видимо, уже успела выведать все у ее мамы) . Я не сильно расстроилась. У меня много друзей, и это не составило мне большой потери. Я как сказкать, ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рада, тому что она уедет. Скажите, я нормальная????

Kristina

А чего тут ненормального? Ты просто рада за подругу.

Виталий

не перевариваю лицемеров ...вроде тебя

Иришка

ты просто заморачивается

Ма
Манюня

молодец, что рада она уезжает))

Viktor Lebedev.

просто она тебя так достала видимо что ты безумно рада ее здыхаться!)

Юлия Королькова

Я здесь вижу противоречие. "Я не сильно расстроена" и "очень очень рада этому". Если она для тебя реально была хорошей и лучшей подругой, то ты не радовалась бы, что уезжает НАВСЕГДА. А если ты наврала, написав здесь, что она хорошая, то неудивительно, почему ты рада. Ты рада избавится от неё.И не была она вовсе тебе хорошей подругой. Так что разберись хорошенько, так ты расстроена или рада? А то быть не может, что и то и то.