Оксана

Хочу устроить ночёвку с подругами. Стоит приглашать мальчиков? Нам скоро 14

Юрий Бабкин

...да что там мальчиков, приглашайте мужиков - вам же уже! 14! скоро!...

Людмила Демидова

Смотря зачем приглашать мальчиков!

F-
Filter -Gafiilter

если в планах безудержный неуклюжий секс, то конечно приглашай))))

Дмитрий Кабанов

хаахха угарные ответы перед до мной звучали я с ними согласна приглашайте только интересно что вы там устроите