Чика

Как уговорить маму устроить ночёвку?

Хочу устроить ночёвку с подругой в честь Нового года. Мы хотим несколько дней перед ним провести вместе. И мне очень хочется устроить ночёвку, ведь мы с ней лучшие подруги. Подскажите пожалуйста-КАК УГОВОРИТЬ МАМУ???

Юлия Маторина

ахахах, мдаа.. знакомо )
Когда мне было 15, мы очень хотели с подругой остаться у меня на начёвку.... знаешь что я посоветую:
1-Можно убраться везде, помыть посуду, помыть полы и т. д ...короче показать какая ты хозяйка.. .
сделать уроки ( ну в твоём случаи.... ты же школьница, да ?) за день несколько дней до ночёвки, получить хотя бы 3 или 5 хороших оценок не обязательно 5-ок, можно и 4-ок.... лучше если твоя учительница похвалит тебя в её присутствии... ну а после того как ты её задобришь, можно будет уже и спросить об этом.. .
2 - ну а если тебе лень всё это делать ради какой-то начёвки, то просто попроси её, скажи что начёвка с подругой, для тебя будет как подарок на новый год ( если тебе конечно не жалко, лишаться подарка ради подруги )
3 - купи ей зимнюю шубу и она разрешит жить твоей подруге у тебя 😄

Ру
Руслан

какая ночёвка в 12 лет

Юлия

Нужно убедить ее в необходимости этого.

Владислав Плиско

всему свое время)