Надежда Путякова

Подскажите что необходимо для домашней музыкальной студии (рэп) ? и какой музыкальной программой лучше пользоваться?

Сергей Будкин

1. Обязательное условие - качественная звуковая карта и микрофон. И, конечно, десктоп или ноутбук (лучше помощнее) .
2. Хорошая звукоизоляция комнаты или, хотя бы, кустарная вокальная кабина.
3. Программы.
Самая популярная у молодежи Fruity Loops 10.
Но есть и другие.
Ableton Live 8
Steinberg Cubase 5 (7)
Studio One 2.5
Cockos Reaper 4
Acoustica Mixcraft 6