Д.
Демон ....

Что нужно, для создания музыкального трека? Какой программой нужно пользоваться, где обрабатывать?

Анюта Воронина

Image-line Fl Studio / Ableton live / Stainberg Cubase / Propellerhead Reason / Sony ACID pro / Pro Tools / Reaper / Adobe Audition / Cakewalk Sonar
Выбор за тобой 😄

Елена Корнилова

При создании минусовки использую 6-8 программ, выбранных когда то из 15-20и. дело вкуса и слуха.... а программ много не бывает!!!! каждая что то делает лучше. что то хуже на мой взгляд и слух.... обработка дело индивидуальное, знаете ль.... сведение доверяю Sequoia 7.0, ОБРАБОТКУ - MAGIX music studio 2004 deLuxe....