Николай Коженцев

В какой программе можно музыкальный трек править эквалайзером?

Посоветуйте прогу, с помощью которой можно откорректировать музыкальный трек, например, убавить/ усилить низы, поднять/ опустить высокие частоты, общую громкость и т. д. и сохранить

Резо Шония

Эквалайзер есть даже на приличной аудиокарте.
Есть он также и у приличных плееров.
Можно также воспользоваться отличным аудиоредактором Audacity