Андрей

существует ли программа которая редактирует названия музыкальных треков!

например если название Tuxedo_-_Sincere__Original_Mix чтоб автоматически редактировало в нормальный вид - Tuxedo - Sincere (Original Mix), на одноклассниках стоит такая система

Полина Олина

Для этого нужно либо залезть в свойства файла, либо редактируются тэги через плеер