Артур Москва

Существуют ли программы чтоб можно было узнать название фильма по видео отрывку?

Желательно конечно чтоб она искала не всвоей базе данных а по всему интернету.

Ha
Hakan

есть вариант, но не всегда работает.
Сделать скриншот характерного, яркого кадра, где есть какой либо персонаж и попробовать гуглопоиск по картинке.
Даже по индийским фильмам нормально ищет:

Первый скриншот не прокатил, зато второй точно подсказал название фильма.

Не исключено, что гугл сделает аналогичный поиск и по видеофрагментам

Сергей Пынзару

в гугле можно искать по картинке. заскринь и ищи

Марина Комарова

Нету, и вряд ли возможно такую сделать

Александр

Да есть такая прога и актёров тоже узнаёт

ОК
Олег Карпенко

Подскажите что за фильм?

Ильнара Насырова

Есть конечно. Если ты закачаеш фильм на ютуб и даже поменяеш название, его все равно заблокируют.

Носир

это сериал сверхъестественное !