Митя Львов

Слышал есть программа на ANDROID, которая переписывает название треков из кракозябров, в нормальные названия, есть такая

такая?

Галеев Айдар

Ваня. проблема в кодировках тегов. Традиционно в Винде использовалась кодировка 1251. Андроид и современная Винда понимают UTF-8, и многие программы по умолчанию ориентированы именно на эту кодировку. . Так что надо смотреть в настройках самого плеера.