Ольга Хан

Есть ли программа для телефона с помощью которой можно распознавать музыкальный треки?

Например с другого телефона на котором нет ни Blutooth`а не Ик-порта? и даже USB шнура. Ситуация такова. У моей Матери старый телефон, на нем разная музыка но без названий. Мне поставили задачу найти способ для определения данных треков. Слышал о таких программах на компьютер но нужна программа именно на телефон (для Samsung Galaxy ACE)

Ирина Маронова

На айфоне точно есть, название не знаю, но точно есть.

Elena Antonenko

Да, Shazam