На
Наташенька

Посоветуйте приложение которое будет распознавать фильмы (для телефона)

Павел Мальков

Можно скачать любой фильм и сконвертировать в любой формат, смотря какой формат поддерживает ваш телефон, а вообще есть программа ВидеоМАНИЯ 2.91 удобная программа для скачивания и конвертирования онлайн видео. Она позволяет с лёгкостью скачивать видеоролики с YouTube, ВКонтакте, RuTube и десятков других сайтов.