Александр Коннов

не могу удалить приложение whatsapp с телефона

пишет: установка невозможна, недостаточно памяти (( бред, память телефона свободна на 2 мб, приложение весит 8 мб.. . помогите?

у WhatsApp когда приходит новая версия, старая перестаёт работать и просит скачать и обнавится на новаю версию.

Александр Михайлов

так ты удалить не можешь или установить? оо"
подключи телефон через юсб к компу и удали файлы приложения вручную 😑