Нина Алимова

Как сделать приложение для телефона?

Нужно создать программу на телефон, программу типа справочника с поиском.. . то есть я заношу в программу море информации а потом с помощью поисковика ищу конкретное предложение (или какую нибудь ячейку) . можете что нибудь придумать, предложить или посоветовать? Телефон nokia c6-01. За ранее спасибо!

Я в этом не очень может есть еще варианты?

Eugene Lemekhov

учи програмирование

Анжела

Сделать приложение = сделать программу, т. е. кодить в том или ином количестве все равно придется.