Алла

В каком приложении можно так сделать?

Возбуждения Регулятор

Да в любой. Хоть фотошоп, хоть гимп, хоть пэинтер.
Главное - уметь рисовать.
Альтернативный вариант - вектор (иллюстратор, корел)

Геривенко Виктория

можно и в иллюстраторе сделать и в кореле тоже. Но при определенной умении.

Галина

Не знаю, что там есть в "контакте", но ЭТА картинка, нарисована РУКАМИ. Если есть умение рисовать, программа не важна: любой графический редактор. Здесь больше похоже на вектор, только не надейтесь на трассировку - ничего не выйдет.

Михаил Медведев

Да, это ручная работа в программе векторной графики (правда немножко со сходством неугадано, но манера - передана)

ЗЫ: У меня сослуживец все время рисовал - просто не мог жить без этого - типичный миролюбивый маньяк, так он даже в ворде прекрасные работы делал, когда небыло програм обработки изображений.
Так, что - все это сделать можно в любой программе.

Евгеша Подкопаева

Ставим фотку в Corel и делаем трассировку. Получите векторное изображение.

Ольга Широкова

да нет же!! ! Вконтакте есть специальное приложение, просто грузим фотку и получаем, не помню названия!