Андрей Соколиков

Через какое приложение сделать шарж где несколько человек?

Каким приложением можно сделать коллективный шарж (шаблон чтоб вставить
лица) (или типо того) для новогоднего поздравления на работу?

Серега Казак

А какое приложение у тебя есть, через то и делай.

Алексей

дилетанту - ни через какое.
фотошаблоны изготавливают профессиональные художники или очень опытные любители.
за два дня до Нового года вы такому не научитесь. путь обучения работе в графических редакторах гораздо дольше.
нигде нет кнопочки "чпок! и само собой сделалось зашибись". все требует вложений труда, старания, времени.
в вашем случае - вложения денег. потому что наймите специалиста и не морочьте себе и другим голову.
специалист сделает это быстро и блестяще. а вы просидите день, другой, намучаетесь от незнания, нервы себе истреплете, а в результате ничего не выйдет. и придете к тому же: надо нанять специалиста.