Tatiana Subbotina

Для записи музыкальных треков формата MP3 на аудиодиск какие параметры должны быть у треков...?

....чтобы воспроизводилось большинством устройств ?
Например, битрейт должен быть 192. А какой режим выбирать из ABR CBR VBR ?

Александр Куликов

CBR (режим постоянного битрейта) установи, а вообще на многих устройствах и 320 кб/с может поддерживаться, смотря какими устройствами пользуешься.