Дмитрий Максимов

Есть ли программа под Виндоус для записи звука с микрофона в сжатый формат типа mp3 и управлялаь бы с коммандной строки?

работать в фоновом режиме, управляться с командной строки, вести запись нарезками по указанному времени

Максим Нееми

Чтобы иследовать вопрос, надо поискать в интернете возможные программы с заданными вами параметрами.

Подробности есть в поиске по сайту ответов.

Извините, подобных программ море в интернете. ИМХО