Александр Руденок

что делать если завтра технический зачет по фортепиано но у тебя плохая техника?

Мало того что у меня техники ноль, так еще и родители за квитанцию не заплатили (ели не заплатишь к зачеты не допустят) что делать? (хотя я и хочу что бы меня от туда выперли)

зачету*

Елизавета Рощевская

Надо было пойти в ресторан играть. Там когда пистолет приставят, так быстро песни разучиваются...

Анюта Жукова

что делать если не выучил гаммы