Алена Колодина

Завтра зачет по физре

Помогите ответить на вопрос. .
"СПОСОБЫ САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ ЗАНЯТИЙ"
только не пишите бег, ходья, лыжи, мыжи, плаванье и т. д он меня послал с таким ответом..

Серёга Малышев

Это утренняя гигиеническая гимнастика, домашнее задание по физической культуре, самостоятельные занятия физическими упражнениями, направленные на улучшение осанки и телосложения, участие в оздоровительных мероприятиях, а также закаливающие процедуры.

Ек
Екатерина

Желаю удачи)))))!!!!