Анна Агеева

Что делать на зачете? Завтра зачет в универе. Что на нем надо делать?

Маргарита Зозуля

отвечать на вопросы преподавателя - устно, письменно или в форме теста

Максим Вертипрахов

Сразу раздевайся.

Лариса Шило

Положи советский пятак под левую пятку.
Работает!

Елена Исмайлова

Вначале что-нибудь говорить в ответ на вопросы преподавателя и краснеть, а потом врать, плакать, умолять, делать все, чтобы тебе поставили зачет.

Галина Кочуева

главная твоя задача уговорить преподавателя расписаться в твоей зачетке

Елена Куликова

увереенно начинать и не приостанавливаться чтоб что-то вспомнить- чесать безостановочно дальше что помнится. а то они -преподы долго будут слушать, а лучше побыстрее закончить это