Филипп Кортес

Завтра конкурс по фортепиано, помогите

Первый раз на конкурсе, Очень очень молодой исполнитель, очень очень волнуюсь, что делать?? ? Очень хочу взять хотя бы последнего лауриата, программа: Листок из альбома, Вальс ( Шуман) Поэтические картинки (1,3 ) Григ, Вальс ( Дварионас) я в 4классе
Возможно ли?

Ольга Войтова

Всё возможно, если хорошо подашь. Не волнуйся. Мне мой учитель всегда говорил : " ты выходишь на сцену.. . ты видишь только рояль. Поговори с ним, расскажи свою историю в нотах. Закрой " занавеску" и представь, что ты играешь одна, для себя. Выложись на все 100%"
У тебя всё получится) Удачи))