Владимир Солонар

У моей мамы когда она ходит в юбке сильно (до крови ) стирается кожа между ног. Что делать?

пробовали тальком не помогло

Марина

панталоны носить

Евгений

Надо носить панталоны, можно иногда обрабатывать эти места шариковым дезодорантом от пота, тогда стираться не будет.

Парвиз

Пусть колготки оденет.

Антон Бирюков

Помыть часть тела, просушить и прямо рукой картофельным крахмалом, ну как тальком. Детям опрелые места раньше так лечили.

Андрей Александров

бепантен или бюбхен как под подгузник, и трусики шортики, ну а лучше брюки, или джинсы, если колготки то хлопок, синтетику лучше не одевать, кстати вес не всегда виноват, бывает просто такое строение тела.

Владимир

Трусы одевать надо.