Даниил Павлов

У моей мамы на руках появилась болезнь. Похожая на ожоги, теперь у нее все время лопаются кожа до крови.

Подскажите что это может быть? и чем это лечить? ?

к дерматологу ходила но не че такого не сказали

Элмира Нурбай Кызы

Очень сильно похоже на экзему. У моей мамы точно также было, лопались руки и стопы ног в кровь, она ничего не могла делать.
Мама чем только экзему не лечила, чем только не мазала и в Серноводске в санатории была. Ее вылечила от экземы полностью одна бабушка, мама больше горя с экземой не знает, а бабушка что ее лечила уже умерла.
Советую и Вам также найти хорошую бабушку, которая вылечит Вашу маму.

))))

к дерматологу

Михаил

сначала узнайте у мамы, обжигала ли она руки, если нет, то это может быть контактный дерматит или просто сильная аллергическая реакция на стиральные порошки или другую бытовую химию.